Начало прослушиваний средней 1 группы в 13.00

ФИ участника Время выступления Инструмент Образовательное учреждение Педагог Конкурсная программка
Бурутина Анна 13.00 фортепиано МБУДО «ДМШ № 7» Чугунова Дарья Викторовна И.С. Бах Полонез соль минор 01.00 В. Гиллок «Фламенко» 01.00
Походной Иван 13.02 фортепиано МБУДО «ДМШ № 7» Ровнова Нина Захаровна С. Прокофьев Марш 01.00 И.С. Бах Полонез соль минор 01.30
Мальцева Таисия 13.04 гитара МБУДО «ДМШ № 6» Мазурина Анастасия Петровна Начало прослушиваний средней 1 группы в 13.00 М. Шишкин «Н очь светла» 1.20 М. Легран «Я буду ожидать тебя» 02.00
Кубинский Богдан 13.08 гитара МБУДО «ДМШ № 6» Мазурина Анастасия Петровна В Козлов Полька «Тик-так» 03.00 Н Кошкин «Мелодия» 01.50
Сторожева Вероника 13.20 флейта МБУДО «ДМШ № 7» Трущелев Анатолий Васильевич Должиков « Чувство» 02.30 Должиков « Не плохое настроение» 02.30
Сергеева Ира 13.25 флейта МБУДО «ДМШ № 7» Трущелев Начало прослушиваний средней 1 группы в 13.00 Анатолий Васильевич Р. Лятте « Удовлетворенность от красивого дня» 3.30 Д.Демерссман «Венецианский карнавал» 4.15
Бадалян Максим 13.28 гитара МБУДО «ДМШ № 7» Ключищева Людмила Федоровна Ф.Хилл «Испаночка» 01.00 О.Киселев Непоправимый прогульщик уроков» 01.00
Татинцян Элина 13.30 фортепиано МБУДО «ДМШ №7» Киселёва Татьяна Сергеевна В. Ф. Бах Аллегро 1.30 В. Косенко Скерцино 1.30
Коркотадзе Илья 13.33 гармонь МБУДО «ДШИ № 16» Ковалев Артем Иванович Начало прослушиваний средней 1 группы в 13.00 Колядка «Добрый вечер» 01.00 Э.Ханок «Зима». 01.30
Гелета Ксюша 13.36 гитара МБУДО «ДМШ № 7» Машков Александр Сергеевич Д. Агуадо – «Испанский Вальс» 1.30 В. Козлов – «Кошки мышки» 02.00
Крюкова Екатерина 13.40 флейта МБУДО «ДМШ № 4» Кулаксыз Виктория Владимировна Обер «Престо» 02.00 Г.Гендель «Соната № 7 часть 3» 01.50
Рыбалов Андрей 13.44 гитара МБУДО «ДМШ № 7» Куканова Ира Александровна Н.Кост – Андантино Начало прослушиваний средней 1 группы в 13.00 03.00 РНП Ах, ты, зимушка – зима обработка В.Калинин 03.00
Рыбалко Марк 13.50 флейта МБУДО «ДМШ № 6» Скрипинская Мария Николаевна К. Глюк «Ария» из оперы «Орфей и Эвридика» 3.10 В. Косенко «Скерцино» 1.30
Рогулин Артем 13.54 флейта МБУДО «ДМШ № 6» Скрипинская Мария Николаевна В. Моцарт «Турецкое рондо» 3.10 А. Арутюнян «На берегу Севана» 3.40
Иванова София 14.00 флейта МБУДО «ДМШ № 6» Скрипинская Начало прослушиваний средней 1 группы в 13.00 Мария Николаевна В. Сапаров «Рэгтайм» 3.10 С. Рахманинов «Итальянская полька» 1.30
Арзуманян Мелине 14.05 гитара МБУДО «ДШИ № 2» Турунова Юлия Васильевна Д.Агуадо «Этюд» 1.00 А.Виницкий «Розовый слон» 2.10
Беликова Мария 14.12 скрипка МБУДО «ДМШ № 9» Золотова Лена Викторовна О. Ридинг - Концерт h-moll 3 часть 05.00 А. Комаровский – Этюд «Вперегонки» 01.40
Сухина Вероника 14.15 фортепиано МБУДО «ДШИ № 11» Ахиева Начало прослушиваний средней 1 группы в 13.00 Светлана Анатольевна И.С. Бах Малая прелюдия № 8 F-dur 0.42 Н. Леви «Маленький вальс» 0.52
Черабаева Полина 14.17 фортепиано МБУДО ДШИ №10 Муллер Юлия Яковлевна В. Коровицин «Прогулка по Парижу» 05.00 И. Панфёров «Матрёшка» 05.00
Курлыкова Светлана 14.27 флейта МБУДО «ДМШ № 14» Мануковская Мария Сергеевна Госсек «Тамбурин» 3.30 Ю.Должиков «Ностальгия» 02.00
Абгарян Лианна 14.33 фортепиано МБУДО «ДМШ № 4» Донник Ольга Начало прослушиваний средней 1 группы в 13.00 Михайловна И.С. Бах Малая прелюдия C dur 01.00 Р. Глиэр «Арлекин» 01.00
Герасимов Даниил 14.35 фортепиано МБУДО «ДМШ № 21» Мкоян Гоарик Юрьевна И.С. Бах Малая прелюдия ре минор 01.20 К.Дебюсси «Маленький негритенок» 02.00
Кузнецова Мария 14.40 фортепиано МБУДО «ДМШ № 21» Ильина Ольга Ивановна И.Г. Прач Тема с варианты Фа мажор 02.00 И.А. Спадавек Начало прослушиваний средней 1 группы в 13.00 «Добрый жук» 02.00
Пономарёва Дарья 14.44 флейта МБОУ «МЭЛ им. А.Г.Шнитке» Литвинова Лена Александровна Г. Телеман Соната Фа-мажор 1 часть 02.00 К. Танака «Канатоходец» 02.00
Изнулов Фатих 14.48 фортепиано МБУДО «ДМШ № 4» Полищук Анна Евгеньевна Ф.Бургмюллер «Арабеска» op.100 №2 01.00 Т.Симонова «Клоун» 01.10
Гниденко Жора 14.50 фортепиано МБУДО «ДМШ № 4» Полищук Анна Евгеньевна К.Черни Начало прослушиваний средней 1 группы в 13.00 Этюд А-dur 01.00 А.Лепин «Полька» 01.20
Фильчагин Тимофей 14.53 фортепиано МБУДО «ДМШ № 5» Скороходова Вера Евгеньевна И.С. Бах. Малая прелюдия № 1 C-dur «Шесть малеханьких прелюдий» 01.00 Т. Хренников. Скерцо g-moll 01.00
Головина Дарья 14.55 фортепиано МБУДО «ДШИ №6 ЭМР» Селезнёва Татьяна Владимировна И.С.Бах 2-х голосная инвенция F dur 01.30 Ф.Шопен «Забытый Начало прослушиваний средней 1 группы в 13.00 вальс»02.30
Кузьмина Алина 15.00 фортепиано МБУДО «ДМШ№4» Семенова Наталия Станиславовна К.Черни - Гермер Этюд №45 01.07 В.Ф.Бах – Весна 01.12
Лепешкин Егор 15.03 гитара МБУДО «ДШИ № 8» Зяблова Надежда Константиновна Каркасси. Рондо 2.00 Виницкий. Этюд в стиле «Латино» 02.00
Исаков Руслан 15.07 гитара МБУДО «ДШИ № 8» Зяблова Надежда Константиновна Каркасси.Андантино 1.30 Эхин.Прогулки на карусели. Танго 02.00
Абузярова Динара, Сафарова Лали 15.10 форт Начало прослушиваний средней 1 группы в 13.00.ансамбль МБУДО «ДШИ №1» (Дубки) Николаева Мария Владимировна М. Шмитц «Танцуем Бугги» 01.20 Г. Гладков «Песня разбойников» 02.10
Исаков Руслан, Лепешкин Егор 15.13 гит.ансамбль МБУДО «ДШИ № 8» Зяблова Надежда Константиновна Баккарах. Печальные капельки дождика 02.00 Виницкий. В цирке 02.00
Шишкина Александра 15.18 Фортепиано МБУДО «ДМШ № 5» Пушкарева Лариса Георгиевна И.С. Бах. Малая прелюдия № 3 d-moll (II Начало прослушиваний средней 1 группы в 13.00 ч.) 01.30 Э. Григ «Халлинг» 01.00
Мироедов Павел 15.21 Гитара МБУДО «ДМШ № 5» Горбунов Алексей Евгеньевич М. Джулиани «Грациозо» 01.30 О.Киселев «Беззаботно прожитый день» 01.00
Чистоколов Тимофей 15.24 Гитара МБУДО «ДМШ № 5» Горбунов Алексей Евгеньевич Ф. Карулли. Аллегретто. 02.00 Vincent Lindsey-Clark «Steely Blue» 01.00
Заикина Анна 15.27 Фортепиано МУ ДО «ДШИ» п.Екатериновка Келе Светлана Борисовна Ю.Щуровский Начало прослушиваний средней 1 группы в 13.00 «Танец» - 1,30. А.Петров «Полька-галоп» из т/ф «О бедном гусаре замолвите слово» - 2,30
Земскова Алина 15.31 фортепиано МУ ДО «ДШИ» п.Екатериновка Келе Светлана Борисовна И.С.Бах «Маленькая прелюдия» C-dur - 1,30 О.Хромушин «Бармалей» - 1,30
Ширшова Екатерина 15.34 фортепиано МУ ДО «ДШИ» п.Екатериновка Келе Светлана Борисовна Ю Начало прослушиваний средней 1 группы в 13.00.Щуровский «Рассказ» - 1,10 Д.Кабалевский «Медленный вальс» - 1,10
Земскова Алина Сергеевна, Ширшова Екатерина Витальевна 15.36 форт.ансамбль МУ ДО «ДШИ» п.Екатериновка Келе Светлана Борисовна В.Шаинский «Песенка крокодила Гены» – 1,00 Е.Крылатов «Песенка о лете» из м/ф «Дед Мороз и лето» – 1,00
Лапшина Виктория 15.38 фортепиано МУ ДО «ДШИ» п.Екатериновка Келе Светлана Борисовна И Начало прослушиваний средней 1 группы в 13.00.С.Бах «Менуэт» d-moll - 1,30 П.И.Чайковский «Старинная французская песенка» - 1,30
Витковский Никита 15.42 гитара МБУДО «ДМШ № 22» Афанасьев Сергей Владимирович М. Каркасси «Allegro» 02.30 А. Иванов-Крамской «Этюд» 01.15
Миронов Александр 15.46 гитара МБУДО «ДМШ № 22» Афанасьев Сергей Владимирович М. Каркасси «Moderato» 02.20 А. Иванов-Крамской «Вальс» 01.13
Джардимова Самира 15.50 фортепиано МБУДО «ДШИ № 11» Додунова Людмила Начало прослушиваний средней 1 группы в 13.00 Николаевна И.С. Бах 2-х голосная инвенция № 8 F-dur 01.30 А. Хачатурян «Андантино» 01.30
Квашнина Арина 15.53 фортепиано МБУДО «ДШИ № 11» Додунова Людмила Николаевна Ф. Кулау Варианты G-dur 01.30 Д. Кабалевский «Медленный вальс» 01.00
Терехов Жора 13.13 саксофон МБУДО «ДМШ № 6» Сухачева Анастасия Викторовна Й. Гайдн «Соната Es-dur» III часть 04.00 З. Абрэу «Тико-тико» 03.00

nachalo-repressij-protiv-partijno-gosudarstvennogo-apparata-armii.html
nachalo-samoopredeleniya-russkogo-baleta.html
nachalo-shturma-elcin-lebed-hasavyurt-8-dekabrya-1991-goda-podpisaniem-belovezhskogo-soglasheniya-bil-oformlen-raspad.html